Показать меню

Платформа для торговли токенами-акциями tZERO будет запущена на..

Платформа для торговли токенами-акциями tZERO будет запущена на..

Как сообщил глава Overstock.com Патрик Берн (Patrick M. Byrne), платформа для торговли токенами-акциями tZERO готова и будет запущена уже на этой неделе.Он подчеркнул, что запуск может быть осуществлен в любой момент, но компания решила отложить его, чтобы обработать заявки на регистрацию пользователей.

«Уже к концу следующей недели мы запустим торговую систему. Это важный для нас момент, ведь разработка велась четыре года», – подчеркнул Берн.

Также представители торговой площадки уведомили инвесторов, купивших токены tZERO в августе прошлого года, что теперь они могут получить доступ к своим активам. Сообщается, что трехмесячный срок блокировки токенов окончился и инвесторы могут создать аккаунт на платформе брокера Dinosaur Financial Group, либо же перевести токены на личный кошелек.

Как рассказал Патрик Берн, на момент запуска платформы будет доступна торговля собственным токеном компании tZERO. Однако уже ведутся переговоры с 60 сторонними компаниями для того, чтобы их токены-акции также появились на платформе. О планах по запуску собственного токена на платформе tZERO уже объявила компания Elio Motors.

Отметим, что о начале процесса предоставления инвесторам контроля над токенами-акциями, купленными в ходе продажи в августе, впервые стало известно еще 11 января.

Печать