Показать меню

Филиппинская Bloom Inc открыла сотрудничество с..

Филиппинская Bloom Inc открыла сотрудничество с..

Филиппинская компания Bloom Inc объявила о партнерстве с блокчейн-платформой денежных переводов Remiit для реализации её возможностей на рынках Юго-Восточной Азии. Партнёры договорились о совместной работе по внедрению платформы Remiit для операций Bloom, а также в области маркетинга и изучения рынка.

«Bloom – заслуживающая доверия компания, и за последние два с половиной года у нее никогда не было проблем с более чем 100 000 транзакций денежных переводов на Филиппинах», – сообщил исполнительный директор Remiit Стиви Ан (Stevie An).

Remiit обеспечивает быстрые и недорогие денежные переводы при помощи блокчейна. Используя собственную инфраструктуру, Remiit также стремится заложить основу для внедрения блокчейна на рынке денежных переводов и платежей.

Деятельностью компании заинтересовались такие финансовые гиганты, как Chain и R3, JP Morgan Chase и IBM.

Remiit проводит транзакции с стейблкоинами, которые могут использовать компании, занимающиеся денежными переводами для обеспечения каналов платежей через границы дешевле и быстрее, чем традиционные компании и системы.

Благодаря новому партнерству Remiit надеется использовать опыт Bloom на рынках Юго-Восточной Азии, в том числе в Южной Корее, Гонконге и Вьетнаме, намереваясь стать плацдармом в этих регионах.

Сотрудничая с Bloom, Remiit планирует привлечь поставщиков услуг денежных переводов со всего мира для пилотирования своей блокчейн-платформы.

Печать