Показать меню

Биржа Gate.io запустила собственный криптовалютный кошелек..

Биржа Gate.io запустила собственный криптовалютный кошелек..

Торговая платформа Gate.io объявила о запуске бесплатного криптовалютного кошелька Wallet.io, который отличается огромным количеством поддерживаемых монет и продвинутыми функциями безопасности.

Представители биржи подчеркнули, что пользователи могут хранить свои активы в кошельке Wallet.io с той же уверенностью, что и деньги на банковских счетах – для доступа к активам предусмотрены различные варианты верификации, такие как 2FA и Google Authenticator.

Еще одно преимущество Wallet.io – возможность синхронизировать данные о своих активах в любое время и с любого устройства, а также автоматически заходить с них в свой аккаунт.

Новый кошелек поддерживает «множество популярных монет», включая биткоин, эфир, лайткоин, XRP и другие. Также пользователи могут переводить на Wallet.io любые токены, существующие на блокчейнах EOS, QTUM, Эфириум и NEO.

При создании кошелька пользователям не нужно будет запоминать мнемоническую фразу или сохранять секретный ключ – они смогут использовать свой аккаунт биржи Gate.io.

«Мы запустили Wallet.io, чтобы помочь пользователям следовать нашим рекомендациям по сохранению своих средств в безопасности. Мы рекомендуем хранить на бирже только средства, предназначенные для торговли, а остальные активы хранить в защищенном кошельке», – заявил Вирджилио Лизардо (Virgilio Lizardo), вице-президент международных отношений биржи Gate.io.

Gate.io на данный момент занимает 31 место в рейтинге криптовалютных бирж с суточным объемом торгов в $96 млн.

Напомним, что недавно в результате взлома популярного ирландского сервиса веб-аналитики StatCounter, которым пользуется более 2 миллионов веб-сайтов, безопасность криптовалютной биржи Gate.io оказалась под угрозой.

Печать