Показать меню

В течении 24 часов цена биткоина увеличилась на 10%, и это не предел

В течении 24 часов цена биткоина увеличилась на 10%, и это не предел
Сегодня, 8 февраля 2019 года, рынок криптовалют “вдохнул немного жизни”, чем немного возбудил энтузиазм в головах крипто-сообщества. В течении последних суток, рыночная капитализация выросла на 10 миллиардов долларов и составляет $121 363 808 634.

В средствах массовой информации все еще нет информации о том, что могло вызвать столь резкий скачек цены практически всех цифровых активов представленных на CoinMarketCap. Благодаря такому росту, в рейтинге по капитализации произошли некоторые изменения. К примеру, Litecoin сместил EOS с четвертой строчки.

Лидер рынка – криптовалюта Bitcoin (BTC) в течении дня прибавила около 300 долларов стоимости. Однако некоторые другие монеты выросли намного больше – Ethereum на 14%, EOS на 15%, Bitcoin Cash на 11%. И скорее всего, восходящая тенденция имеет все шансы, чтобы продолжиться. 

На это указывает индикатор RSI. Если взглянуть на дневной и 4-хчасовый таймфрейм, то можно увидеть, что показатель индикатора находится возле нижней отметки. Поэтому, судя по всему, у рынка есть потенциал для роста к концу этой недели. Возможно, в течении завтрашнего дня мы увидим пробитие уровня $4000 и поход выше.

На фоне роста рынка, доминирование биткоина сократилось на 3% и сейчас составляет 53%.

В течении 24 часов цена биткоина увеличилась на 10%, и это не предел
Печать