Показать меню
16 фев 10:49Криптомир

Известные личности из криптоиндустрии делают прогнозы на 2019 год

Известные личности из криптоиндустрии делают прогнозы на 2019 год
Лидеры криптовалютной отрасли поделились мнением о будущем рынка цифровых активов и блокчейн. По китайскому календарю Новый год наступил совсем недавно, поэтому самое время делать прогнозы на 2019-й.

Так, Чандлер Гуо уверен, что в 2019-м Биткоин вряд ли вернется к отметке в 10 тысяч долларов. Но цикличность рынка будет работать. Китайский инвестор считает, что об этом стоит помнить как во время роста, так и во время падения стоимости.  Гуо заявил, что следующий пик придется на май 2020 года, а это говорит о том, что медвежья тенденция скоро отступит.

Биткоин-миллиардер Чжао Донг также думает, что падение рынка будет сохраняться в течение всего 2019 года. По его словам, криптовесна придет только в 2020 году, а уже через год Биткоин будет стоить не менее 50 тысяч долларов.

Основатель Qtum Патрик Дай дал самый положительный прогноз. Он думает, что к концу этого года Биткоин будет стоить в пределах 45-50 тысяч долларов.

В свою очередь соучредитель блокчейн-стартапа Ultrain Рэй Го говорит, что в 2019 году будет происходить активное развитие децентрализованных DApp. Кроме того, он уверен, что в скором времени появятся несколько публичных блокчейнов, которые решат проблемы производительности TPS, децентрализации и пр.

Читайте также: Apple интересуют возможности blockchain в логистике

Печать