Показать меню

Платформа eToro запустила криптовалютный кошелек..

Платформа eToro запустила криптовалютный кошелек..

Торговая платформа eToro объявила о запуске собственного криптовалютного кошелька с поддержкой четырех криптовалют.

Пользователи уже сейчас могут скачать приложение на свой iPhone и смартфон с Android. Представители платформы подчеркивают дружелюбный интерфейс и улучшенную безопасность кошелька, в том числе поддержку множественных подписей. Эта технология позволяет переводить криптовалюты без риска утери полного секретного ключа.

«Мы верим в криптовалюты и технологию блокчейна, на которой они строятся, и в их большое влияние на глобальную финансовую систему. У блокчейна есть потенциал совершить революцию в области финансов и мы ожидаем значительные перемещения богатств на блокчейн. Мы верим, что в будущем все активы будут представлены в виде токенов и криптовалюты лишь первый шаг на пути к этому. EToro уже открыла традиционные рынки для инвесторов и мы собираемся сделать это и для мира токенов. Кошелек eToro сыграет ключевую роль в этом», — заявил глава eToro Йони Эйша (Yoni Assia).

Сообщается, что запуск кошелька производится поэтапно — по странам. На первом этапе пользователям будет доступна возможность хранения четырех активов — BTC, ETH, LTC и BCH. Со временем количество поддерживаемых кошельком криптовалют будет увеличено, равно как и на самой платформе eToro.

Отметим, что на платформе eToro зарегистрировано более 10 миллионов пользователей. Площадка поддерживает 14 криптовалют, причем в последнем квартале сумма криптовалютных сделок на платформе превысила 1 миллиард долларов.

Печать