Показать меню

ShapeShift добавила токены WAVES и Gnosis..

ShapeShift добавила токены WAVES и Gnosis..

Популярная биржа для мгновенного обмена криптовалют ShapeShift добавила токены WAVES  и Gnosis в свой обширный список валют, повысив ликвидность и доступность к платформе пользовательских токенов.

В отличие от традиционных бирж, ShapeShift не требует никакой информации от своих пользователей. Вместо того, чтобы регистрироваться с адресом электронной почты и паролем перед размещением депозита и торговлей криптовалютами, пользователи просто отправляют одну криптомонету на адрес, выданный ShapeShift, и получают другую непосредственно на назначенный ими адрес кошелька. Множество пар доступно для большинства монет, что позволяет пользователям обменивать один альткойн на другой, минуя промежуточную стадию – биткойн, как и в случае с большинством бирж. Более того, поскольку он суммирует книги заказов с различных бирж, ShapeShift позволяет конвертировать одну монету в другую без проскальзывания: для определенного количества цифровой валюты указывается единая цена.

Генеральный директор Waves Platform Александр Иванов комментирует: 

«Мы очень рады, что ShapeShift добавила WAVES. Платформа WAVES была создана для того, чтобы технология блокчейна стала доступной для обычных пользователей и упростила создание приложений для компаний. 

Биржа моментального обмена ShapeShift отличный пример того, как удобное приложение может революционизировать способ общения людей с криптографией, поэтому мы действительно рады, что эта функциональность добавлена в экосистему WAVES. 

Мы хотели сделать WAVES идеальным решением для краудфандинга и фиатных переводов на основе блокчейна. После нескольких месяцев интенсивного развития, теперь мы имеем возможность продавать WAVES для бизнеса и действительно начинаем делать изменения в сфере финтеха. Ближайшие месяцы будут очень интересными».

Печать