Показать меню

Bitfinex представит 26 сентября бета-версию децентрализованной..

Bitfinex представит 26 сентября бета-версию децентрализованной..

Одна из ведущих криптовалютных бирж Bitfinex представит бета-версию EOSfinex – децентрализованную биржу на базе блокчейна EOS. Это произойдет 26 сентября в Лондоне в ходе конференции Blockchain Live

По словам представителей компании, масштабируемая биржа предназначена для P2P трейдинга и построена на принципах децентрализации, производительности и открытости.

«Новая площадка основана на децентрализации, доверии и производительности, она может контролироваться и проверяться участниками со всего мира в любое время, – говорится в блоге компании. – EOSfinex стремится превзойти текущий стандарт обмена криптовалютами для предоставления нового стандарта для децентрализованной торговли».

В Bitfinex сообщают, что EOSfinex введет долларовые пары с основными криптовалютами (EOS/USD, BTC/USD и ETH/USD), чтобы быстро расшириться и представить более полное предложение токенов.

«Биржевой договор будет гибким и позволит торговать любым токеном, созданным по доверенному контракту. Кроме того, добавление новой пары тривиально и может быть сделано кем-либо после того, как доверенный контракт выдает новый торгуемый токен», – уточняет команда компании.

Печать