Показать меню

Компания ShapeShift.io запускает Skeleton Exchange Tool для..

Компания ShapeShift.io запускает Skeleton Exchange Tool для..

Платежная платформа ShapeShift.io выпустила новый инструмент Skeleton Exchange Tool, который помогает превратить любой веб-сайт в криптовалютную биржу. Новое изобретение призвано продемонстрировать силу виртуальных валют.

Кроме того, оно весьма удобное в использовании – новый инструмент помогает удерживать клиентуру на веб-сайте. То есть, клиенты смогут осуществлять платежи на любом сайте. Владельцу нужно только интегрировать Skeleton Exchange Tool на свой сайт. Торговцы только выиграют от этого, ведь клиент может не вернуться на их сайт после того, как он был перенаправлен на Биткоин биржу.

Skeleton Exchange Tool это бесплатное приложение с открытым исходным кодом. Данный инструмент можно скачать с репозитория  GitHub. Там же пользователи найдут инструкцию по установке и использованию. Skeleton обладает мощной и настраиваемой стандартной заготовкой. То есть, пользователь сможет подстроить его под дизайн собственного сайта.

"ShapeShift.io является особенной платформой, которая не сберегает деньги клиентов, а соединяет покупателей и продавцов для осуществления сделок. Skeleton Exchange Tool будет выполнять ту же самую функцию.

Инструмент позволяет пользователям осуществлять покупку и продажу цифровой валюты через интерфейс прикладного программирования ShapeShift.io. При этом он не будет приносить прибыли для владельцев сайтов."

Печать