Показать меню

Аппаратный кошелек Case профинансирован на $2.5 миллиона..

Аппаратный кошелек Case профинансирован на $2.5 миллиона..

Аппаратный кошелёк для Биткоина под названием «Case» профинансирован на 1 миллион долларов США фондом Future Perfect Ventures. С учётом предыдущего финансирования размером 1.5 миллиона долларов США в проект Case инвестировано $2.5 миллиона.

Число производителей аппаратных кошельков для Биткоина растёт. Среди наиболее известных можно назвать KeepKey, Ledger и Trezor. 

Генеральный директор Мелани Шапиро, которая ранее основала Digsby и другие проекты, говорит, что новый продукт имеет улучшенные функции безопасности, среди которых поддержка биометрии. Шапиро намерена опередить конкурентов за счёт взаимодействия с Bitcoin и blockchain компаниями. Акции Case можно приобрести на распределенном рынке Pivit, который функционирует за счёт технологии блокчейна. Эта технология разработана Digital Asset Holdings (DAH).

Шапиро сказала:

Bitcoin и другие распределенные технологии облегчают передачу цифровых финансовых активов в криптографически защищенных, неизменных условиях. Case действует как защищенное устройство подписания транзакций, что упрощает этот процесс, не увеличивая риск потери конфиденциальных данных.

Печать