Показать меню
27 мар 18:26Форки

Weiss Ratings назвало XRP, EOS и BTC самыми перспективными..

Weiss Ratings назвало XRP, EOS и BTC самыми перспективными..

Независимое рейтинговое агентство Weiss Ratings опубликовало отчет, в котором проанализированы позиции 122 цифровых активов. По мнению аналитиков, самые перспективные из них – BTC, XRP и EOS.

В ежемесячном отчете агентство представило результаты проведенного исследования криптовалютного рынка, в рамках которого все цифровые активы оценивались по категориям «Инвестиционный риск и прибыль», а также «Технология и принятие». Каждой криптовалюте был присвоен рейтинг от A до F.

Weiss Ratings назвало XRP, EOS и BTC самыми перспективными..

XRP, EOS и BTC попали в класс A по параметру «Технология и принятие». Интересно, что в общем рейтинге первые места занимают эти же активы, но даже они получили оценку B-, так же, как и токен биржи Binance (BNB).

«Несмотря на снижение курсов криптовалют с начала 2018 года, наша рейтинговая модель показывает, что в критически важном сегменте индустрии наблюдался заметный рост объемов транзакций, пропускной способности сети и ее защищенности. Не менее важно и то, что данный рост основан на эволюции базовой технологии. Поэтому тем, кто способен принять риск, стоит инвестировать в эту область в ближайшее время», – отметил основатель Weiss Ratings Мартин Вейс (Martin Weiss).

На прошлой неделе Центр развития информационных технологий Китая выпустил одиннадцатый рейтинг криптовалют. На первом месте оказался EOS, на втором – Tron (TRX), а замыкает тройку лидеров Ethereum (ETH). Bitcoin (BTC) опустился на две позиции и оказался на 15 строчке.

Печать