Показать меню
16 апр 08:36Форки

Эфир и рипл добавлены на внебиржевую площадку Coincheck-OTC..

Эфир и рипл добавлены на внебиржевую площадку Coincheck-OTC..

Японская криптовалютная биржа Coincheck добавила поддержку эфира и рипла на свою внебиржевую площадку.

Coincheck-OTC, стартовавшая 1 апреля текущего года, начала предоставлять услуги по внебиржевой торговле биткоином. Теперь же на платформу была добавлена поддержка эфира и рипла – второй и третьей по капитализации криптовалют. Таким образом крупный капитал получил возможность заключать сделки вне основной книги заявок биржи с вышеуказанными криптовалютами.

В опубликованном сегодня объявлении представители компании также сообщили о планах на будущее, которые заключаются в дальнейшем постепенном добавлении других криптовалют на OTC-платформу. Никаких подробностей, включая будущих претендентов на листинг, предоставлено не было.

Напомним, что Coincheck взломали в январе прошлого года, вследствие чего была украдена криптовалюта NEM на $530 миллионов. В апреле того же года брокерская компания Monex Group выкупила Coincheck, после чего началась реструктуризация бизнеса. 

В январе 2019 года Агентство финансовых услуг Японии возобновило действие лицензии Coincheck для обслуживания местных трейдеров.

Печать