Показать меню
25 июн 19:00Форки

Проект Liquality запустил атомарные свопы для BTC, ETH и DAI..

Проект Liquality запустил атомарные свопы для BTC, ETH и DAI..

Проект Liquality запустил свой интерфейс для межсетевых атомарных свопов между BTC, ETH и стейблкоином DAI в основной сети.

Liquality проект с открытым исходным кодом, который фокусируется на разработке решений для минимизации необходимости доверия и P2P-обмена криптовалют. Запуск альфа-версии Liquality Atomic Swap Interface позволяет пользователям обменивать BTC, ETH и DAI непосредственно между своими криптовалютными кошельками Ledger или Metamask.

Liquality отмечает, что пользователи сами хранят свои ключи, тем самым устраняя кастодиальные риски и максимизируя свою конфиденциальность и финансовый суверенитет. Чтобы получить доступ к интерфейсу, пользователи могут запустить версию с собственным сервером или использовать загруженное приложение. Кроме того, Liquality опубликовал открытый исходный код проекта на Github.

Также добавлена поддержка отправки и получения криптовалют с одного устройства кошелька Ledger, поддержка DAI и решена проблема с подключением к WebUSB Ledger, отмечается в сообщении в блоге. В ближайшие месяцы проект нацелен на развертывание нескольких новых функций по запросу пользователей. Среди них интеграция с Trezor, поддержка Segwit, поддержка LTC и конфиденциальных криптовалют, автоматические свопы и настраиваемые параметры для времени блокировки контракта и комиссий за майнинг.

Атомарные свопы становятся все популярнее в криптовалютной индустрии. В апреле была запущена бета-версия децентрализованной биржи биткоина Sparkswap с поддержкой Lightning и атомарных свопов. А в январе этого года платформа Qtum провела атомарные свопы в основной сети Биткоина.


Источник: bits.media
Печать