Показать меню

Криптовалютная биржа EOSfinex назвала дату запуска торгов

Разработчики криптовалютной биржи EOSfinex сообщили об успешном завершении тестирования бета-версии площадки и готовности к полноценному запуску.

Testing is complete!

eosfinex will launch on July 25th, marking the successful end of the beta period. More updates will follow throughout the next few weeks as we look to unveil additional features and begin the process of open-sourcing the exchange.https://t.co/qyAf8q5lNh pic.twitter.com/2nSSxsdyb2

— eosfinex (@eosfinexproject) 27 июня 2019 г.

«EOSfinex запустится 25 июля. Этот день ознаменует успешное окончание бета-периода», — написала компания, пообещав в ближайшие недели предоставить более подробную информацию о функциях торговой платформы.

По замыслу разработчиков, книги заявок, движок для их сопоставления и кастодиальные решения будут перенесены на блокчейн.

«Успешно проведя программу по обнаружению багов и интенсивно тестируя платформу на протяжении четырех месяцев, мы подготовились к переходу в следующую фазу развития», — заявляет компания.

Напомним, торговая площадка EOSfinex на базе блокчейна EOS была запущена в бета-режиме в конце марта. Тогда сообщалось, что платформа сочетает в себе «масштабируемость и скорость EOS, а также признанный опыт Bitfinex по созданию быстрой, прозрачной и безопасной платформы для торговли цифровыми активами».

Печать