Показать меню
28 июн 12:33Биткоин

Майкл Новограц: «я продал немного биткоинов, но нужно было..

Майкл Новограц: «я продал немного биткоинов, но нужно было..

Основатель криптовалютного банка Galaxy Digital Майкл Новограц (Michael Novogratz) рассказал, что на взлете курса биткоина до $13 500 он продал немного монет, и жалеет, что не продал больше.

В ночь со вторника на среду курс биткоина сделал очередной рывок и почти достиг отметки $14 000, но затем резко снизился до $12 000. Криптовалютный миллиардер Майкл Новограц рассказал, что продал «немного» биткоинов в среду, но теперь жалеет, что не продал больше.

«Если вы идеально знаете рынок, то продали весь свой запас в среду. Когда идет параболический рост, так и нужно делать», – заявил криптовалютный энтузиаст.

Ранее Новограц предсказывал, что первая криптовалюта будет торговаться в коридоре от $7 000 до $10 000, однако он недооценил «бычий» настрой инвесторов. Сейчас он считает, что какое-то время цена задержится в районе $10 000-$14 000.

Отметим, что за последние сутки курс первой криптовалюты снизился на 13% и сейчас находится на отметке $11 000, а рыночная капитализация снизилась с $384 млрд до $320 млрд. Впрочем, даже это заметно больше, чем всего неделю назад.

Кроме того, ранее Новограц выразил мнение, что капитализация биткоина «с легкостью» может превысить капитализацию золота в течение 20 лет.


Источник: bits.media
Печать