Показать меню
07 июл 04:08Форки

Подразделение Ripple Xpring инвестировало $500 млн в развитие..

Подразделение Ripple Xpring инвестировало $500 млн в развитие..

Инвестиционное подразделение Ripple Xpring сообщило, что с мая 2018 года компания инвестировала $500 млн в развитие проектов, работающих с токеном XRP.

Согласно записи в блоге, средства были распределены между 20 различными фирмами, в том числе игровой блокчейн-платформой Forte, а также проектами Bolt Labs, Securitize, Dharma и Wietse Wind’s XRPL Labs.

«Наши усилия были сосредоточены на двух областях: создании лучшей криптовалютной инфраструктуры с помощью поддержки открытых протоколов, таких как XRP Ledger и Interledger, а также на помощи инновационным проектам», – говорится в сообщении.

Инвестиции должны упростить процесс внедрение токена XRP в существующие системы и инфраструктуры. Кроме того, создаются «инструменты, библиотеки и сервисы для разработчиков на протоколах XRP Ledger и Interledger».

Также компания инвестировала в область децентрализованных финансов и планирует вложить средства в криптовалютные проекты, связанные с торговлей деривативами и выдачей кредитов.

Напомним, что, как сообщалось ранее, компания Ripple намерена инвестировать $50 млн в сервис денежных переводов MoneyGram. Ожидается, что эти средства помогут развивать сервис в течение двух лет.


Источник: bits.media
Печать