Показать меню
09 авг 20:26ICO

tZERO запустит публичную торговлю токенами-акциями 12 августа..

tZERO запустит публичную торговлю токенами-акциями 12 августа..

Дочерняя фирма розничного гиганта Overstock tZERO планирует открыть на своей платформе торговлю токенами-акциями для общественности 12 августа.

Как сообщил генеральный директор tZERO Саум Нурсалехи (Saum Noursalehi), 12 августа знаменует собой окончание годичного периода блокировки токенов после завершения их продажи в 2018 году.

Компания ожидает, что 50 000 инвесторов, которые уже купили акции Overstock, начнут торговать своими токенами-акциями на платформе:

«У нас было много брокеров-дилеров, около 30 или 40, которые заявили, что хотят участвовать в этой экосистеме [...] Мы работаем над этими запросами. Инвесторы обращаются к нам. Они взволнованы и пытаются понять новое предложение».

Для торговли на платформе tZERO будут доступны два токена. Один из них частный токен-акция, получивший название TZEROP, который был выпущен для управления первичным размещением токенов компании. Другой привилегированный токен-акция серии А 1 для цифрового голосования.

tZERO предлагает торговлю токенами с января, но опция была доступна только для аккредитованных инвесторов. Тогда сообщалось, что у инвесторов есть два варианта – создать брокерский счет с брокером-дилером и партнером tZERO Dinosaur Financial Group, или держать токены в личном кошельке, который подлежит двухэтапному процессу верификации.

Весной компания сообщала, что Overstock tZERO в июне выпустит приложение для торговли биткоином и эфиром. Кроме того, на этой неделе tZERO получила патент на технологию урегулирования расчетов по токенизированным активам в блокчейне.


Источник: bits.media
Печать