Показать меню

Криптоаналитик Джош Рейгер: Биткоин покажет новые рекорды, если достигнет 11 700 долларов в этом месяце

Криптоаналитик Джош Рейгер: Биткоин покажет новые рекорды, если достигнет 11 700 долларов в этом месяце
Стоимость Биткоина в июне преодолела психологическую отметку в 10 тысяч. Известный крипто-бык и аналитик Джош Рейгер уверен, что сентябрь может стать решающим для топовой криптовалюты. Он говорит о том, что, если в сентябре Биткоин достигнет 11700 долларов, он сможет показать в ближайшее время новые максимумы. Об этом пишет Bitcoinist.

Июнь был позитивным месяцем для всего криптосообщества. С началом лет у Биткоина открылось новое дыхание. Быстрое ралли позволило ему взобраться до 13 тысяч долларов. Однако дальше топовая криптовалюта прорваться не смогла. Это можно объяснить тем, что люди заинтересованы в основном в получении прибыли от своих активов, о чем говорит и Рейгер.

В последнем твите, опубликованном сегодня, Джош вспомнил свой вышеупомянутый июньский комментарий о ценовом поведении биткойнов. Тогда он имел в виду, что неизменная тенденция должна закончиться в этом квартале, когда топовая криптовалюта пробьет отметку в 11 700 долларов. Он также упомянул факт окупаемости инвестиций в Биткоин. Во втором квартале BTC показал самые высокие доходы за последние 5 лет.

Читайте также: Bitcoin падает, на BitMEX ликвидированы длинные позиции на 77 миллионов долларов

Печать