Показать меню

ФК Galatasaray выпустит фан-токены на основе Ethereum

ФК Galatasaray выпустит фан-токены на основе Ethereum
Galatasaray Spor Kulübü думает запустить монеты для болельщиков. Для этого футбольный клуб заключил партнерство со стартапом Blockchain Socios, о чем сообщает Cointelegraph. В материале сообщается, что футбольные фанаты смогут скачать специальное приложение для смартфонов, чтобы участвовать в запущенных ФК опросах. Таким образом, они смогут отдавать свои голоса при принятии решений, важных для судьбы любимой команды.

Известно то, что опросы будут касаться дизайна новой фанатской атрибутики, игровых мероприятий, а также спонсорских кампаний и сотрудничества. Ценность голосов будет определяться в зависимости от количества монет, которые имеет болельщик. Помимо этого, чем более активен фанат, тем больше он может заработать «наград».

Продажи фан-токенов Galatasaray должны начаться в 1 квартале следующего года. Они будут доступны на платформе Socios.com.  Представитель футбольного клуба Дорухан Акар отметил:

«Партнерство с  Socios позволить наладить контакт с болельщиками и расширить нашу целевую аудиторию. Эта часть нашей стратегии цифровой трансформации».

Читайте также: Соучредитель Эфириума говорит о том, что разработка Ethereum 2.0 близится к концу 

Печать