Показать меню

Глава Tron Джастин Сан заявил о запуске MainNet для BTFS

Глава Tron Джастин Сан заявил о запуске MainNet для BTFS
Летом мы писали о том, что Фонд Трон заявил о запуске тестовой сети BitTorrent File System, которая стала доступной исключительно для блокчейна Tron. Однако уже тогда представители компании заверяли, что сеть станет доступной и для экосистемы BTT. Как пишет ресурс eng.ambcrypto.com, на днях возглавляющий компанию Джастин Сан официально заявил о том, что BTFS будет интегрирована в BTT в скором времени, одновременно с выпуском BTFS MainNet.

Сан написал официальное сообщение в Твиттере о том, что BTFS имеет несколько преимуществ. В частности, он отметил надежность, оптимизированную децентрализацию благодаря усовершенствованному механизму стимулирования и гибкому сервису хранения цифровых валют.

Запуск основной сети направлен на улучшение работу двух основных функций (удаление файлов и каталогов). Благодаря этому пользователи легко смогут очищать локальные узлы через командную строку.

Также Сан отметил:

«Вторая функция позволит пользователям импортировать закрытый ключ TRON, начальную фразу BIP39 из 12 слов или генерировать начальную фразу для инициализации узлов BTFS. После этого пользователи могут загружать, передавать и скачивать файлы ».

Читайте также: Запуск Bakkt оказался провальным

Печать