Показать меню
16 окт 13:14Форки

CipherTrace добавила поддержку более 700 криптоактивов..

CipherTrace добавила поддержку более 700 криптоактивов..

Аналитическая компания CipherTrace добавила на свою платформу поддержку более 700 криптоактивов, среди которых USDT, LTC и ETH, а также множество токенов стандарта ERC 20.

Согласно заявлению компании, пользователи смогут проверить на наличие потенциальных рисков 87% торгового объема криптовалют, входящих в ТОП 100 по капитализации. Кроме того, в ближайшее время компания планирует добавить поддержку еще ряда токенов и стейблкоинов.

CipherTrace API позволит отслеживать адреса пользователей, а также получать данные о транзакциях, биржах и смарт-контрактах. Как заявили разработчики, усовершенствованная платформа CipherTrace Cryptocurrency Intelligence направлена на борьбу с отмыванием денег и финансированием терроризма, а также на обеспечение более высокого уровня доверия регуляторов.

«Помогая блокчейн-компаниям обезопасить их сети от использования преступниками, криптовалюты будут внедряться в различные сферы деятельности гораздо быстрее и в широких масштабах», – сказал генеральный директор CipherTrace Дэйв Джеванс (Dave Jevans). 

Платформой смогут воспользоваться как финансовые и государственные организации, так и судебные учреждения. Кроме того, CipherTrace позволит блокчейн-компаниям и криптовалютным биржам, обезопасить себя от несоблюдения ужесточающихся требований регуляторов.

«Каждый день через альткоины проходят огромные суммы средств. Наша платформа ориентирована на раскрытие незаконных сделок в блокчейне и устранение всех пробелов в этой отрасли», – заявили представители компании.

Напомним, что в апреле крупнейшая криптовалютная биржа Binance объявила о партнерстве с CipherTrace, в рамках которого применит решение компании для противодействия отмыванию доходов.




Источник: bits.media
Печать