Показать меню
21 окт 13:38Блокчейн

Samsung SDS, Pega и Tech Mahindra запустят блокчейн-решение для..

Samsung SDS, Pega и Tech Mahindra запустят блокчейн-решение для..

Дочерняя фирма конгломерата Samsung совместно с американской компанией Pega и индийским концерном Tech Mahindra планируют запустить новую блокчейн-платформу для отслеживания цепочек поставок.

В основу нового решения ляжет блокчейн-платформа для предприятий Nexledger Universal и система автоматизации обработки данных Pega Platform. Благодаря интеграции системы Pega группа компаний надеется разработать лучшее решение для отслеживания цепочек поставок.

В пресс-релизе подчеркивается, что решение будет полезно в самых различных отраслях производства, а также в банковской и финансовой сферах, страховании и государственных услугах. Объем рынка цепочек поставок должен достичь $15.5 трлн к 2023 году, поэтому такая платформа будет востребована по всему миру.

Отметим, что Tech Mahindra и Samsung SDS не впервые работают над продуктом на базе блокчейна. В апреле этого года сообщалось, что Samsung SDS будет сотрудничать с Tech Mahindra в области дальнейших обновлений Nexledger.

Кроме того, на прошлой неделе Samsung SDS объявила о планах по запуску системы обработки медицинский претензий на базе блокчейна. Старт платформы должен состояться уже в этом месяце.


Источник: bits.media
Печать