Показать меню

Скейтбордист Тони Хоук выступит в роли спикера на конференции Bitcoin 2020

Скейтбордист Тони Хоук выступит в роли спикера на конференции Bitcoin 2020
Самый известный профессиональный скейтбордист Тони Хоук недавно подтвердил в Twitter, о том что выступит докладчиком на следующей конференции Bitcoin 2020, которая состоится в Сан-Франциско 27 и 28 марта.

Организаторы конференции обратились к Тони с вопросом о желании выступить спикером на мероприятии посвященному криптовалюте биткоин. В ответ скейтбордист написал, что с нетерпением ждет этого. Он также отметил, что использует Биткоин на протяжении последних 5 лет.

Looking forward to it! I’ve been riding the Bitcoin transitions for over 5 years now. Which reminds me… should I bring my ramp? https://t.co/0rDyit2Th1

— Tony Hawk (@tonyhawk) October 30, 2019

На данный момент известно, что на конференции в качестве докладчика кроме Тони Хоука выступит криптограф Нико Сабо.

Главной темой обсуждения конференции станет будущий халвинг биткоина. Данное событие, несомненно, является одним из самым ожидаемых в следующем году.

Похоже, что спортсмены начали активнее интересоваться  криптовалютами и технологией блокчейн. В апреле прошлого года чемпионка по теннису Серена Уильямс обьявила, о том что инвестировала в Coinbase. В прошлом месяце американская команда по баскетболу Sacramento Kings с помощью блокчейна создала программу вознаграждений для своих фанатов.

Читайте также: Bitcoin (BTC) является 3-й по частоте использования платформой для интернет-покупок в Италии

Печать