Показать меню
28 ноя 15:41ICO

Fidelity Investments будет поощрять своих сотрудников токенами..

Fidelity Investments будет поощрять своих сотрудников токенами..

Центр прикладных технологий Fidelity (FCAT) заключил партнерство с платформой TokenSoft для создания токенов, которыми Fidelity Investments будет поощрять своих сотрудников.

TokenSoft разработала токен ВВТ стандарта ERC 1404, который может быть использован для произведения ограниченного числа операций. Затем ВВТ был интегрирован в программу вознаграждений Fidelity Investments в соответствии с обозначенными правовыми требованиями.

«После создания ВВТ мы добавили его контракт на свою платформу управления токенами, к которой могут получать доступ различные финансовые учреждения, такие как Fidelity», – отметила TokenSoft.

ВВТ будет использоваться инвестиционной компанией в закрытой системе, чтобы стимулировать сотрудников принимать участие в мероприятиях и проявлять прочую активность. Представитель FCAT сказал:

«Наша команда была рада протестировать новый токен. Для сотрудников это реальный пример использования подобных инструментов, они получают практический опыт взаимодействия с токенами, кошельками и другими составляющими блокчейна. В будущем мы сможем применять этот опыт и в других областях».

На прошлой неделе стало известно, что Fidelity Digital Assets (FDAS), криптовалютное подразделение Fidelity Investments,  планирует до конца года заключить соглашение с первым биржевым партнером.


Источник: bits.media
Печать