Показать меню
04 дек 19:40ICO

Биржа Binance купила платформу оценки децентрализованных..

Биржа Binance купила платформу оценки децентрализованных..

После покупки Binance сможет как развивать уже созданные децентрализованные приложения, так и разрабатывать новые сценарии применения блокчейна.

«Уже совсем скоро Trust Wallet интегрирует API от DappReview для предоставления свободного доступа к отслеживанию новых децентрализованных приложений и криптовалютных игр, а также дополнительной информации о сервисах в сфере децентрализованного финансирования (DeFi), их аналитики и применения», — сказал основатель принадлежащего бирже кошелька Trust Wallet Виктор Радченко.

Взамен Binance предложила команде разработчиков DappReview поддержку в различных нетехнических областях, таких как маркетинг или развитие бизнеса. Платформа останется независимой в вопросах технической и операционной деятельности. Уже в первом квартале следующего года DappReview представит полный набор продуктов, ориентированных на анализ данных.

«Благодаря нашему новому партнеру, который достаточно известен в криптовалютной индустрии, мы сможем привлечь больше талантливых разработчиков, а также поможем перспективным проектам в сборе средств», — отметил основатель DappReview.

Благодаря приобретению DappReview у Binance появилось собственное подразделение в Пекине. Что касается финансовой составляющей сделки, то никакой информации предоставлено не было.

DappReview основан в марте прошлого года. Стартап занимается предоставлением аналитических сервисов на основе данных для более чем 3 900 децентрализованных приложений, включая кошельки и биржи, в 13 публичных блокчейнах, в том числе Ethereum, EOS и TRON.


Источник: bits.media
Печать