Показать меню
04 дек 19:42ICO

Платформа Bancor в конце декабря проведет бесплатную раздачу..

Платформа Bancor в конце декабря проведет бесплатную раздачу..

Децентрализованная платформа Bancor проведет бесплатную раздачу токенов накануне Нового года для увеличения пользовательской базы и роста ликвидности.

В распространенном в СМИ пресс-релизе, децентрализованная платформа объявила о планах по бесплатной раздаче токенов пула ликвидности ETHBNT для 60 000 человек. Пулы ликвидности позволяют участникам добавлять ликвидность на децентрализованную биржу и получать часть биржевых комиссий в обмен. Предполагается, что повышение ликвидности децентрализованных бирж станет решающим фактором обеспечения возможности их конкуренции с централизованными биржами.

Пользователи смогут либо хранить токен и получать комиссии с каждой сделки, связанной с ETH на Bancor, либо они могут обменять токен на любой другой актив на Bancor, включая ETH, EOS и DAI.

Пресс-секретарь Bancor заявил, что цель бесплатной раздачи — повышение ликвидности децентрализованной биржи и значительное расширение использования приложений децентрализованного финансирования (DeFi). Пресс-служба Bancor утверждает, что раздача увеличит количество пользователей приложений DeFi в 6 раз:

«Сейчас существует около 10 000 пользователей продуктов DeFi. Бесплатная раздача токенов от Bancor мгновенно увеличит их количество на 60 000 человек. Таким образом, мы увеличим пул пользователей DeFi в 6 раз почти в одночасье».

Напомним, что летом этого года платформа Bancor вслед за некоторыми торговыми площадками ограничила количество предоставляемых услуг американским гражданам.


Источник: bits.media
Печать