Показать меню
24 дек 23:30Биткоин

Биржа Rakuten Wallet открыла обмен баллов лояльности на..

Биржа Rakuten Wallet открыла обмен баллов лояльности на..

Криптовалютная биржа Rakuten Wallet  от крупнейшего японского интернет-магазина Rakuten объявила о запуске сервиса, с помощью которого клиенты магазина могут обменивать свои баллы лояльности на BTC, ETH и BCH.

Этой возможностью уже могут воспользоваться граждане Японии, имеющие учетную запись на бирже Rakuten Wallet. Как указано на сайте Rakuten, один балл лояльности равен одной японской йене (около $0.009), но чтобы обменять эти баллы на криптовалюту, их нужно накопить не менее 100 штук. Обратный обмен криптовалют на баллы Rakuten не производится, также предусмотрены ограничения – за одну транзакцию обычные клиенты могут конвертировать до 30 000 баллов, но не более 100 000 баллов в месяц.

Что касается клиентов «бриллиантового» уровня, они могут обменять до 50 000 баллов за один раз, а ежемесячный лимит составляет 500 000 баллов. Такой обмен можно выполнить через специальное мобильное приложение Rakuten Wallet, выбрав нужную криптовалюту и указав сумму. История транзакций будет доступна в приложении.

Запустив новый сервис, Rakuten Wallet стремится не только продвигать свою программу лояльности, но и ускорить внедрение криптовалют. Руководство Rakuten заявило, что это отличный старт для новичков, у которых еще нет опыта торговли криптоактивами, но которые заинтересованы его получить.

Напомним, что криптовалютная биржа Rakuten Wallet была запущена в августе, но заявки на открытие счетов стали приниматься еще в апреле.


Источник: bits.media
Печать