Показать меню
01 май 12:09Альткоины

Tezos может превзойти Ethereum?

Tezos может превзойти Ethereum?


Эксперты ambcrypto.com отметили, что в последнее время Tezos и Ethereum являются популярной темой для новостей. В то время как Ethereum набирает обороты с помощью своего обновления ETH 2.0, Tezos привлекает внимание потому, что стал крупнейшей сетью ставок с активами в размере более 1,8 миллиардов долларов. Хотя в экосистеме Ethereum проводится много экспериментов, есть и другие протоколы. В частности, такие, как Tezos, где уже имеется то, что хочет получить Ethereum.

Это аспекты, которые могут позволять разработчиков создавать то, что более проверено. Поэтому Поэтому конкуренция между ETH и Tezos действительно кажется довольно жесткой. Отвечая на разговоры о такой конкуренции, Артур Брейтман , соучредитель Tezos, в своем недавнем подкасте заявил:
Основными факторами, которые следует учитывать для этих двух токенов, является их лучшая способность быть хранилищем стоимости, а также «денежность».


В свете всех этих событий и с учетом того, что многие считают, что Tezos имеет более финансовую направленность, тема его конкуренции с ETH продолжает набирать обороты. Модель управления с одной цепью в Tezos может сыграть в пользу монеты по сравнению с моделью ETH вне цепи. Здесь разработчики самостоятельно представляют предложения по обновлению протоколов, а их запросы на компенсацию указывают на экономический стимул разработчиков вносить свой вклад в экосистему.

Интересно, что многие трейдеры видят в этом механизме XTZ решение проблемы управления, что дает Tezos стать возможность стать надежной альтернативой Ethereum. Однако также стоит отметить комментарий крипто-эксперта Сидни Иферган. Специалист подчеркнул, что за долгое время было много механизмов, кроме XTZ, которые считали, что могут конкурировать с Ethereum. Однако итоговый результат показыват сохранение преимущества Ethereum и победу в такой борьбе.
Печать