Показать меню
01 май 12:39Альткоины

Исследование: VeChain наряду с IBM Microsoft включена в список ключевых драйверов блокчейна в сельском хозяйстве

Исследование: VeChain наряду с IBM Microsoft включена в список ключевых драйверов блокчейна в сельском хозяйстве


В то время как пандемия COVID-19 продолжается, вредя бизнесу по всему миру, британская многопрофильная частная исследовательская компания Data Bridge опубликовала отчет о роли блокчейна на рынке сельского хозяйства и цепочки поставок продуктов питания, а также об основных игроках этой идеи. В материале «Блокчейн на рынке сельского хозяйства и цепочки поставок продовольствия» было указано, что технология блокчейн сильно преобразует рынок и стимулирует рост, и, следовательно, получается, что, исходя из предыдущего прогноза, ожидается, что рынок вырастет с 58,4 миллионов долларов США в 2018 году до прогнозируемой стоимости. 1375,3 миллионов долларов США к 2026 году.

Выделив VeChain Foundation, Microsoft, IBM Corporation и некоторых других в качестве ключевых игроков для внедрения блокчейна в сельском хозяйстве и цепочке поставок, исследование отметило, что необходимость в блокчейне стала важной из-за проблем прозрачности, уязвимости к атакам, а также отсутствия цифровой связи в развивающихся странах. Другие ключевые игроки, перечисленные в отчете, включают Project Provenance Ltd., Ripe Technology INC, Ambrosus, Chainvine Limited, arc-net, SAP SE, OriginTrail и Full Profile.

Отчет также расшифровал значение совокупного годового темпа роста (CAGR) рынка, прогнозируя, что блокчейн поможет представить CAGR в 48,4% в период с 2019 по 2026 год. В течение некоторого времени VeChain укрепляет позиции в секторе цепочки поставок, предлагая многочисленные решения для обеспечения оптимальной прозрачности. Так, VeChain стал партнером H & M, чтобы предложить последнему свою технологию отслеживания цепочки поставок с высокой пропускной способностью, чтобы клиенты могли эффективно отслеживать данные о продукте.
Печать