Показать меню
01 май 12:52Альткоины

Появилось новая функция от Tron благодаря сотрудничеству с Samsung и Dapp.com

Появилось новая функция от Tron благодаря сотрудничеству с Samsung и Dapp.com


В настоящее время Tron является первой блокчейн-платформой, представленной в магазине Samsung Galaxy. Хотя Tron уже поддерживается Blockchain Wallet от Samsung, в дополнение к Bitcoin и Ethereum, новый раздел в магазине приложений предлагает пользователям смартфонов в США и Европе специальное место для загрузки децентрализованных приложений сети.

Пользователи могут получить доступ к множеству DApp на своих телефонах, включая Blockchain Cuties, Super Player, Meerkat Mining и Timeloop, предоставляя новейшие технологии основной аудитории. Стоит отметить, что Tron продолжает строить свою экосистему через ряд приобретений и партнерских отношений.

Так, в 2018 году Tron приобрел BitTorrent с более чем 100 миллионами активных пользователей. В конце прошлого года DLive, ведущая потоковая платформа, имеющая более пяти миллионов активных ежемесячных пользователей, перешла на Tron. Основатель Tron Джастин Сан говорит, что специальный раздел в магазине Samsung Galaxy Store позволяет разработчикам использовать Tron и предоставлять свои приложения непосредственно пользователям смартфонов.
Благодаря Samsung Galaxy Store мы выводим наше сотрудничество на новый уровень, объединяя обе экосистемы.
Печать