Показать меню

Cardano: Интеграция крипто-систем в платежные системы, критически важна для массового принятия криптоиндустрии

Cardano: Интеграция крипто-систем в платежные системы, критически важна для массового принятия криптоиндустрии


В недавнем выпуске подкаста «Нерассказанные истории» основатель Cardano и генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон рассказал о важности платежных систем для продавцов и о проблемах, которые препятствуют внедрению криптографии в этой области.
Проблема с принятием от торговцев заключается в том, что вам нужно не только интегрироваться с этими пропусками, но и существует проблема стабильности ценностей. Итак, вы знаете, что исторически мы видели у продавцов то, что они берут крипто-актив только в том случае, если у них есть быстрый путь к фиксации стоимости или продаже актива.


Основатель Cardano подчеркнул, что когда дело доходит до крипто как средства обмена для повседневных платежей, большинство торговцев открыты для криптовалют, таких как биткойн, Однако они все же предпочитают конвертировать цифровые активы в бумажные валюты, когда платеж попадает на конечный счет. Представитель Cardano также подчеркнул, что, когда речь заходит о крипто, криптовладельцы не считают себя «валютными спекулянтами», и, следовательно, ключевым свойством, которое они ценят, является то, демонстрирует ли валюта удивительно низкий уровень волатильности. Несмотря на то, что крипто-принятие росло в последние несколько лет, во многих частях мира все еще остается немало проблем. Поэтому очень важно иметь возможность легко интегрировать криптопреобразователи, такие как Cardano, в различные платежные системы.
Скорее всего, мы встроим некоторые детали касательно этого в стандартный программный пакет Cardano, которые позволят довольно легко интегрироваться в существующие платежные решения. В настоящее время, с точки зрения возможности совершать быстрые платежи, один из вариантов протокола Hydro, предлагаемый компанией Hydra, позволяет нам иметь быстрые окончательные итоги, поэтому вы получаете мгновенный расчет, а затем он также позволяет выполнять микротранзакции.
Печать