Показать меню

TIXnGO будет выпускать сертификаты здоровья на основе блокчейна для борьбы с распространением коронавируса

TIXnGO будет выпускать сертификаты здоровья на основе блокчейна для борьбы с распространением коронавируса


Швейцарская платформа мобильных билетов TIXnGO объявила о создании платформы Health n Go. На этой платформе будут выпускаться сертификаты здоровья на основе блокчейна для борьбы с распространением коронавируса. Платформа, получившая название Health n Go, предлагает безопасную, быструю и неизменную мобильную доставку сертификата здоровья. TIXnGO запускает Health n Go, чтобы помочь людям во всем мире облегчить бремя временного пребывания дома таким образом, чтобы удовлетворить потребности как государственных, так и частных организаций.

Недавно TIXnGO помог распределять билеты на крупные спортивные мероприятия с использованием технологии блокчейн, чтобы обеспечить безопасное и прозрачное распространение. Разработанная TIXnGO новая основанная на блокчейне платформа также поможет распространять среди людей цифровые сертификаты здоровья от доверенных врачей или организаций здравоохранения. Health n Go прикрепляет защищенную, уникальную, зашифрованную и отслеживаемую идентификационную информацию к каждому сертификату, который он выдает людям.

Сертификаты должны храниться в защищенных кошельках на смартфонах пользователей. Затем к сертификату обращается пользователь с уникальным QR-кодом, считываемым сканером. С помощью AI корпорация приняла меры по борьбе с контрафакцией, чтобы избежать подделки сертификатов. Более того, благодаря уникальности каждого доставленного сертификата на основе блокчейна можно легко обнаружить случаи попытки мошенничества.
Печать