Показать меню

IOTA запустила X-Team для запуска 6 инициатив

IOTA запустила X-Team для запуска 6 инициатив


После запуска X-Team IOTA сообщила также о запуске 6 инициатив. Инициативы направлены на то, приблизить сообщество IOTA к участию в пространстве DLT, поскольку они являются потребителями кодов, которые запускаются в этом пространстве. Идея согласуется с видением IOTA об машинной экономике и обеспечит глубокие совместные усилия в рамках экосистемы. Таким образом, Фонд IOTA привлекает сообщество к каждому шагу развития, предпринимаемому фондом. X-команды усиливают сотрудничество с членами сообщества IOTA и открывают для IOTA возможность получить лучший опыт разработчиков в области IoT и DLT. Команда X-Team состоит из активных участников экосистемы IOTA, некоторые из которых уже запустили проекты по экосистеме IOTA.

X-команды принимают участие в различных инициативах, предложенных Фондом IOTA, но им также предлагается предложить свои собственные инициативы для улучшения опыта IOTA.


Уже более 26 членов сообщества IOTA подали заявку на участие в X-командах. Фонд говорит, что также запускает в общей сложности шесть инициатив, среди которых IOTA Streams, GoShimmer, Bee, Hornet , Chronicle и IOTA Access.
Печать