Показать меню

UATP сотрудничает с CITCON для увеличения приема мобильных платежей

UATP сотрудничает с CITCON для увеличения приема мобильных платежей


UATP гордится тем, что сотрудничает с ведущей компанией по платежным технологиям CITCON, чтобы предложить Alipay, WeChat Pay и China UnionPay: предпочтительные варианты мобильных платежей для более одного миллиарда китайских потребителей.
Президент UATP Вэй Цзян подчеркнул:
Это партнерство предоставляет авиакомпаниям-членам UATP дополнительные возможности мобильных платежей, которые являются экономически эффективными и ориентированы на путешественников, что позволяет более одного миллиарда китайских потребителей оплачивать покупки авиакомпаний предпочтительным способом. Также это маркетинговые возможности, которые позволяют продавцам предоставлять более высокий уровень персонализированных сервисов для увеличения продаж и лояльности пассажиров. Наличие убедительного видения для платежей становится ключевым аспектом более широкой стратегии оцифровки авиакомпании, в конечном итоге превращающей авиакомпанию из летно-ориентированного и транзакционного характера в становящегося по-настоящему ориентированного на путешественника поставщика услуг.


CITCON является ведущим поставщиком услуг для китайских мобильных кошельков в Северной Америке и Европе. Технологическая компания предлагает различные азиатские бренды кошельков и является единственным полностью лицензированным американским приобретателем Alipay, WeChat Pay и China UnionPay.
Генеральный директор UATP прокомментировал новое сотрудничество следующим образом:
В сегодняшней беспрецедентной отраслевой среде UATP рада иметь возможность продолжать строить партнерские отношения, такие как наши отношения с CITCON, которые предоставят авиакомпаниям углубляющуюся стратегию оплаты, что будет необходима, как только появятся дополнительные флаеры. Мы удовлетворяем спрос клиентов, как авиалиниям, так и пассажирам, предлагая такие формы оплаты.
Печать