Показать меню

Libra назначает генеральным директором эксперта по правовым вопросам из HSBC Holdings

Libra назначает генеральным директором эксперта по правовым вопросам из HSBC Holdings


Стюарт Леви, в настоящее время являющийся директором по правовым вопросам в HSBC Holdings, теперь назначен генеральным директором в Ассоциации Libra. Официальное вступление в должность в Libra будет иметь место летом. Стюарт Леви имеет большой опыт в плане процесса соблюдения нормативных требований.

Это достаточно важно для Libra, где имеются в настоящее время проблемы в плане договоренности с регуляторами. Для того, чтобы получить более широкое принятие в мире, Libra необходимо решить вопросы с регуляторами. С другой стороны, Стюарт Леви ранее был нанят в HSBC Holdings именно для решения таких задач. Комментируя свое назначени в Libra, эксперт подчеркнул:
Технологии дают нам возможность упростить отправку и получение денег частным лицам и предприятиям, а также расширить возможности более миллиарда человек, оставшихся в стороне от финансовой системы, и все это с помощью надежных средств контроля для выявления и предотвращения незаконных действий. финансовая деятельность. Я рассчитываю на тесное сотрудничество с правительствами, регулирующими органами и всеми нашими заинтересованными сторонами для реализации этого видения.

Печать