Показать меню
12 май 14:03Блокчейн

MPT Money запускает сервис цифровых платежей

MPT Money запускает сервис цифровых платежей


Оператор MPT ​​в Мьянме объявил, что его отделение MPT Money теперь предоставляет услугу цифровых платежей, позволяющую пользователям осуществлять мгновенные безналичные платежи с помощью мобильных телефонов. Поскольку все больше людей остаются дома из-за кризиса с коронавирусом (COVID-19) в Мьянме, эта новая услуга призвана помочь клиентам оплачивать счета из дома.

Пользователи службы цифровых платежей смогут осуществлять платежи за различные услуги, подписки и продавцов, включая оплату счетов за кабельное телевидение, Интернет, пополнение счета в Steam Wallet и так далее. MPT Money также предлагает услуги цифровых денег, такие как мобильный кошелек, перевод денег, электронное пополнение счета Airtime и покупки пакетов данных, платежи через торговую сеть, зачисление и вывод средств в банкоматах MPT Money и банкоматах CB Bank. В настоящее время MPT Money предлагает услуги через свою агентскую сеть, состоящую из более чем 27 000 агентов, расположенных в 280 городах по всей стране.

Приложение MPT Money доступно для мобильных пользователей независимо от оператора. Клиенты могут загрузить приложение MPT Money с веб-сайта MPT для пользователей Android и iOS.
Печать