Показать меню
20 май 11:09Блокчейн

California Giant Berry Farms присоединяется к блокчейну IBM Food Trust

California Giant Berry Farms  присоединяется к блокчейну IBM Food Trust


Американская компания California Giant Berry Farms объявила, что будет использовать блокчейн IBM Food Trust для своих цепочек поставок ягод, согласно отчету The Packer. Компания стремится предоставлять своим клиентам подробную информацию о происхождении и отслеживании продуктов с помощью блокчейна. California Giant Berry Farms является одним из ведущих производителей ягод в США.

В прошлом году Рамеш Гопинат, вице-президент IBM по решениям Blockchain для цепочки поставок, рассказал Ledger Insights об IBM Food Trust. Он отметил, что клубника обычно имеет срок годности от 14 до 20 дней. Это означает, что если купить их через 18 дней после сбора сбора урожая, в лучшем случае она может пролежать в холодильнике еще два дня. Обмениваясь информацией через блокчейн, можно увеличить срок годности.

California Giant Berry Farms будет использовать блокчейн для записи времени сбора урожая и данных о местонахождении своих ягод, а также эффективно отслеживает их перемещение для обеспечения безопасности и свежести продуктов питания. По словам старшего директора компании Томаса Таггарта, это поможет фирме и ее партнерам упростить процесс и выявить возможности для улучшения операционной эффективности с акцентом на свежесть.
Печать