Показать меню
28 май 11:55Блокчейн

ON-X приобретает Chain Accelerator

ON-X приобретает Chain Accelerator


Недавно французская консалтинговая компания ON-X Group объявила о приобретении Chain Accelerator. ON-X предоставляет цифровые решения для компаний и теперь может предложить своим клиентам услуги блокчейна. Основанная более 30 лет назад, ON-X имеет несколько крупных клиентов, среди которых Orange, Societe Generale, EDF, BNP Paribas, Total и Thales.

Луи Полетт, основатель и генеральный директор ON-Х, отметил:
Сильные взаимодополняющие навыки между ON-X Group и Chain Accelerator - это все возможности для создания ценности для всего нашего опыта, в частности для кибербезопасности, облачных вычислений, инфраструктур и цифровых услуг.


Chain Accelerator был создан около двух лет назад и был соорганизатором саммита Paris Blockchain Week Summit, в котором приняли участие 2500 человек. В дополнение к организации Саммита, Chain Accelerator организует и другие мероприятия, такие как встречи, хакатоны, переговоры, сетевые мероприятия и PR-мероприятия. Кроме того, он предоставляет консультации по блокчейну и управляет учебной академией. Chain Accelerator работает с Blockstream , Tezos и Wanchain и является сертифицированным учебным органом для блокчейна Tezos.
Печать