Показать меню

Travala и Travelbybit: Криптовалюта полезна для туризма

Travala и Travelbybit: Криптовалюта полезна для туризма


В недавнем подкасте генеральный директор Travala Хуан Отеро и генеральный директор Travelbybit Калеб Йео обсудили, как криптовалюта в туристической индустрии может дать огромный всплеск. Дело в том, что многие криптовалюты разрабатывают хорошие сценарии использования, и они, в свою очередь, могут быть чрезвычайно полезны для путешествий и туризма.

В то время как сектор получил серьезный удар в последние несколько месяцев из-за пандемии, Йео заявил, что способность криптографии выходить за границы все еще имеет солидную утилитарную ценность.
Благодаря этой технологии любой человек из любой точки мира может получать платежи независимо от границ. И без риска мошенничества с возвратными платежами. Поэтому криптовалюту действительно стоит использовать в сфере туризма.


20 мая Travala и TravelbyBit объявили о слиянии. Это шаг, который должен был укрепить присутствие обеих фирм, в индустрии туризма с поддержкой криптографии. Генеральный директор Travala Хуан Отеро отметил, что в нынешних условиях этот шаг подпитывает не только крипто-принятие, но и ослабление растущей роли децентрализованных платформ онлайн-бронирования.
Печать