Показать меню
03 июн 11:16Блокчейн

BMW запустит программу вознаграждений на основе блокчейна в Южной Корее

BMW запустит программу вознаграждений на основе блокчейна в Южной Корее


Недавно BMW Korea объявила о программе вознаграждений на основе блокчейна под названием BMW Vantage. В настоящее время компания проводит набор клиентов для ознакомления с отзывами.

BMW Vantage будет официально запущена в конце этого года. Это программа членства, которая будет предоставлять такие услуги, как сбор бонусных баллов в виде монет и их использование для платежей и скидок. Это позволит клиентам использовать услуги в различных секторах, таких как мобильность, путешествия, культура и образование через филиалы. Сначала программу испытают в Южной Корее, а после этого она будет развернута по всему миру.

Автомобильная компания предлагает услугу членства как новым, так и существующим клиентам. Когда клиент покупает автомобиль BMW, он может зарегистрироваться в мобильном приложении BMW Vantage и набрать очки BMW, которые можно использовать для получения скидки на техническое обслуживание транспортного средства или заказать услугу встречи в аэропорту при покупке нового автомобиля, подарков или ваучеры.

Пользователь также может заработать очки BMW через игры и платежи. Компания связалась с существующими клиентами, которые приобрели автомобиль за последние три года. Первые 1000 клиентов, которые зарегистрируются, получат 30000 монет через приложение.

В объявлении указано:
Через эту открытую платформу BMW Korea планирует предоставлять различные услуги, чтобы познакомиться с BMW в повседневной жизни, увеличить число контактов с потребителями и продолжать искренне общаться с клиентами.
Печать