Показать меню
09 июн 15:55Блокчейн

Mukuru и WorldRemit расширяют сеть денежных переводов в Зимбабве

Mukuru и WorldRemit расширяют сеть денежных переводов в Зимбабве


Mukuru, один из крупнейших поставщиков денежных переводов в Африке, объявил о партнерстве с глобальной службой онлайн-переводов денежных средств WorldRemit для облегчения денежных переводов в Зимбабве со всего мира. Партнерство будет способствовать предоставлению финансовых услуг мирового уровня зимбабвийцам и созданию новых синергических связей для обеспечения финансовой доступности африканских стран.

Энди Юри, генеральный директор Mukuru, отметил:
Мы рады возможности расширить ценные возможности Mukuru по выплатам для большего количества клиентов и использовать эту возможность с глобальным охватом WorldRemit для расширения нашего быстро растущего глобального присутствия, одновременно создавая новые возможности для инноваций, ориентированных на клиентов на континенте. Эти виды синергии приносят непосредственную пользу нашим клиентам и облегчают их повседневные задачи с помощью удобных решений.


Получатели теперь могут получать денежные переводы WorldRemit в любой из 120 оранжевых кабин и филиалов Mukuru, которые расположены по всей стране как в сельских, так и в пригородных районах. Служба денежных переводов работает шесть дней в неделю и предлагает наличные в долларах США. Клиентам не придется терпеть длинные очереди и они могут быстро и безопасно забрать свои деньги. Эта сделка расширяет возможности, доступные зимбабвийским семьям, для получения денежных переводов, которые для многих являются жизненно важной связью жизни.
Печать