Показать меню
05 июл 07:42Блокчейн

Avery Dennison присоединилась к руководящему совету Hedera Hashgraph

Avery Dennison присоединилась к   руководящему совету Hedera Hashgraph


Недавно Avery Dennison присоединилась к руководящему совету Hedera Hashgraph. В то же время выяснилось, что еще один член совета Swisscom Blockchain покидает свой пост.

Прощальные слова Swisscom были очень оптимистичны в отношении Hedera, но причины ухода не были раскрыты. Тем не менее, стало известно, что три специалиста, занятых полный рабочий день, были выделены для проекта для определения и внедрения децентрализованных стандартов идентификации.

Hedera - это публичный блокчейн-проект, который с самого начала был нацелен на корпорации, а его совет управления состоял из крупных предприятий. Будучи свидетелями так называемых «форков» как блокчейнов Биткойн, так и Ethereum, основатели Hedera полагали, что предприятия не присоединятся к общедоступному редактору, управление которым находится в руках пользователей или разработчиков.

Среди 15 управляющих членов Hedera доминируют такие технологические и телекоммуникационные компании, как IBM, Google, Deutsche Telekom и Tata Communications. Если считать аэрокосмическую фирму Boeing промышленным предприятием, то Avery Dennison является вторым промышленным участником Hedera.
В Avery Dennison мы верим в будущее, где каждый физический элемент будет иметь уникальную цифровую идентификацию и цифровую жизнь. Мы рады быть частью Совета по управлению Hedera, исследуя то, что будущее имеет для связи между людьми, продуктами и системами.
Печать