Показать меню

Со-основатель Альянса EOS и Tether баллотируется на пост президента США

Со-основатель Альянса EOS и Tether баллотируется на пост президента США


Со-основатель Альянса EOS Альянса и противоречивый основатель Tether Брок Пирс заявил, что он будет баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов. У него давние связи со Стивом Бэнноном, бывшим главным стратегом Дональда Трампа.

Пирс - яркий персонаж, которого обвиняют в участии в сексуальном растлении несовершеннолетних. Один из обвиняемых по этому делу в конечном итоге был арестован и признан виновным, но Пирсу не было предъявлено обвинение. Тем не менее, он продолжал общаться со своим другом после того, как обвинения всплыли.

Самым крупным начальным предложением монет (ICO) на сегодняшний день была криптовалюта EOS на сумму 4 миллиарда долларов. В прошлом году SEC установила, что Block.one, компания, которая инициировала EOS, нарушила федеральные законы о ценных бумагах в своей ICO, но оштрафовала фирму всего на 24 миллиона долларов.

Стабильная монета Tether печально известна отсутствием прозрачности в отношении резервов, поддерживающих валюту. Несмотря на это, рыночная капитализация стабильной монеты составляет более 9 миллиардов долларов, занимая третье место после Биткоина и Ethereum. Также были обвинения в том, что бездействующий Tether был выпущен, чтобы завышать цены на криптовалюту, но это не было подтверждено.

Относительно баллотирования на пост президента США Брока Пирса известно, что он назвал свою кампанию видением более светлого будущего для американцев. По его мнению, предприниматели, став политиками, могут помочь США в этом деле.
Печать