Показать меню

Enterprise Ethereum Alliance объявила нового исполнительного директора

Enterprise Ethereum Alliance объявила нового исполнительного директора


Недавно организация Enterprise Ethereum Alliance (ЕАОС) объявила нового исполнительного директора, которым стал Дэниел К. Бернетт. Он присоединился к Enterprise Ethereum Alliance после двух лет работы в ConsenSys, где занимал должность архитектора стандартов блокчейна, а также был директором органа стандартизации IEEE-ISTO более трех лет.

Бернетт послужит катализатором для роста Enterprise Ethereum Alliance, улучшив программирование организации, сообщество и связи между предприятиями и стартапами, а также способы, которыми участники используют свои глобальные знания и ресурсы. Он будет тесно сотрудничать с Советом директоров Enterprise Ethereum Alliance, техническими рабочими группами, специальными группами по интересам и членами сообщества, чтобы определить пути ускорения темпов инноваций и внедрения Ethereum.

Джон Уилан, председатель совета директоров ЕАОС и глава департамента цифрового инвестиционного банкинга в Banco Santander, отметил:
Это прекрасная возможность для ЕАОС Имея преданного лидера, сотрудничающего по всей ЕАОС - от наших групп с особыми интересами до технических комитетов и глобальной базы членов - мы можем продолжать предоставлять организациям возможности для более тесного сотрудничества. Страсть Дэна к стандартам, блокчейнам и технологиям в сочетании с его опытом создания эффективных программ и возможностями для глобальных организаций делают его уникальным специалистом, способствующим продвижению миссии ЕАОС. Мы рады, что он присоединился к руководящей команде ЕАОС.
Печать