Показать меню
27 июл 08:53Блокчейн

Почему топ-фирмы выбирают VeChain вместо IBM: Заявление главы VeChain

Почему топ-фирмы выбирают VeChain вместо IBM: Заявление главы VeChain


Генеральный директор VeChain Санни Лу рассказал, почему ведущие фирмы используют блокчейн VeChain вместо решения, предлагаемого IBM, заявив, что сеть блокчейнов предлагает уникальные функции, приятные для пользователей, чем IBM и другие мировые технологические гиганты.

Санни Лу сделал это заявление, участвуя в чате с ведущей сетевой медиа-платформой Boxmining. Он объяснил, что его не беспокоит конкуренция со стороны таких компаний, как IBM и другие крупные технологические компании.

Генеральный директор пошел дальше, объяснив, что рынок криптовалют - это большая индустрия, где различным блокчейнам разрешено представлять конкурирующие функции. Он похвастался тем, что уверен, что блокчейн VeChain за 30–80 различных вариантов использования достиг отметки по сравнению с другими. Лу повторил, что крупные компании выбрали VeChain перед другими технологическими гигантами, такими как IBM, потому что они пользуются некоторыми уникальными функциями, которые нравятся блокчейну VeChain. Далее он отметил, что другие технологические корпорации не могут приблизиться к стандартным инструментам, используемым сетью VeChain, чтобы сделать доставку супер быстрой и недорогой.
Печать