Показать меню

Представители Cardano и Chainlink провели официальную встречу

Представители Cardano и Chainlink провели официальную встречу


Генеральный директор IOHK и соучредитель Cardano Чарльз Хоскинсон отметил в своем последнем видео, что представитель Cardano и Chainlink провели официальную встречу. Хоскинсон не раскрыл детали беседы, однако он сказал, что будет официальное заявление для обсуждения и партнерства, когда придет время.

Соучредитель Cardano сказал, что верит в предоставление пользователям Cardano нескольких вариантов и, следовательно, расскажет о результатах обсуждения с Chainlink в нужное время. Хоскинсон сказал, что Chainlink - отличный продукт, который может стать частью более широкого решения Oracle. Программист сказал, что уместно дать разработчикам и пользователям Cardano несколько вариантов и все - от стабильных монет до оракулов.

В ожидании того, что сотрудничество с Chainlink принесет в экосистему Cardano, Chainlink и Cardano собираются объединиться вместе, и это именно то, что будет обсуждаться с основателем Chainlink. Он упомянул, что обсуждал вопрос об интеграции, и обсуждение должно принести свои плоды.
Печать