Показать меню
03 авг 13:40Блокчейн

DNV GL совместно с ITC Hotels разрабатывает программу страхования на основе MyCare

DNV GL совместно с ITC Hotels разрабатывает программу страхования на основе MyCare


Всемирно известная страховая компания DNV GL, являющаяся партнером VeChain, объявила, что в настоящее время она работает с третьей по величине гостиничной сетью в Индии, ITC Hotels, над разработкой программы страхования, основанной на MyCare DNV GL. Это необходимо для борьбы с последствиями в том числе и пандемии COVID-19.

Управление риском заражения COVID-19, когда мир постепенно пытается отойти от блокировки, имеет первостепенное значение для Индии, где многие отели уменьшают ограничения сейчас. Для решения этой проблемы сеть ITC Hotels обратилась в DNV GL с просьбой разработать программу «WeAssure», которая основана на структуре управления инфекционными рисками MyCare.

Программа WeAssure предназначена для того, чтобы обеспечить гостям максимальную уверенность в том, что ITC Hotels придерживается строгих правил гигиены и дезинфекции, соответствующих стандартам клинической гигиены. Программа поможет отельной группе пересмотреть и обновить стандарты гигиены и безопасности в своих отелях в стране, чтобы соответствовать национальным и международным стандартам и правилам.

Главный операционный директор ITC Hotels Анил Чадха заявил, что компания стремится обеспечить безопасность и благополучие своих гостей. DNV GL будет отвечать за доступ к реализации программы с использованием протокола оценки зрелости, который будет распространяться на стандарты безопасности и управления новым патогеном, гигиены и здравоохранения. Гостиничные процессы и практики также будут оцениваться сторонней сертификационной и оценочной компанией DNV GL.

Стоит отметить, что DNV GL разработала приложение MyCare с помощью технологии блокчейна VeChain. Это было сделано для того, чтобы предложить компаниям стандарты качества в области инфекций и управления рисками, сочетая системы управления HSE, стандарты здравоохранения, рейтинги безопасности по срокам и превосходные практики.
Печать