Показать меню

VeChain собирается запустить свой цифровой рынок

VeChain собирается запустить свой цифровой рынок


Недавно Фонд VeChain объявил о том, что Vulcan, бета-версия цифрового рынка VeriArti, должна официально выйти 6 августа 2020 года. Запуск цифрового рынка был подтвержден в официальном выпуске на Medium.com.

VeriArti - это цифровая торговая площадка, основанная на VeChainThor, которая позволяет художникам маркировать свои работы, а также создавать уникальные неизменяемые токены, известные как VRA NFT-181. Однако Vulcan является центром для всех DApps в экосистеме VeChain. Он был создан как Marketplace, чтобы позволить создателям DApps создавать свои собственные токены без необходимости платить комиссию за транзакцию или какой-либо другой вид фонда.

Жетоны, созданные создателями, можно обменять на VeriArti, а также можно использовать в качестве доказательства того, что конкретное произведение принадлежит автору. В этом выпуске команда Vulcan объяснила, что все потенциальные разработчики могут использовать эту платформу и что ключи API были специально разработаны для разграничения токенов между всеми DApps. Далее было заявлено, что рынок Vulcan будет открыт для публики к 14:00 по Гринвичу 6 августа 2020 года.
Печать