Показать меню
06 авг 09:11Блокчейн

Bolero присоединяется к платформе торгового финансирования блокчейнов Marco Polo

Bolero присоединяется к платформе торгового финансирования блокчейнов Marco Polo


Ведущий поставщик оцифровки торговли Bolero International присоединился к Marco Polo (сети), чтобы представить электронный коносамент (BL) Bolero, включающий электронные документы и решения для электронных презентаций, в сеть финансирования торговли. Ранее в этом году Bolero International успешно запустила свою новую платформу Galileo для предоставления перспективных услуг цифрового торгового финансирования для банков, корпораций, операторов связи и других торговых экосистем.

Благодаря расширенному пользовательскому интерфейсу, основанному на единой интеллектуальной платформе, Galileo обеспечивает большую функциональность и бесшовную интеграцию со сторонними системами, обеспечивая непрерывную видимость для корпоративных клиентов и банков. Предоставление решений Bolero доступным на Marco Polo расширит возможности сопоставления для решений по платежным обязательствам сети и будет полностью настраиваемым и доступным для любого участника.

До недавнего времени обработка транзакций торгового финансирования, таких как аккредитивы, в основном осуществлялась на бумажных носителях, вручную и отнимала много времени. Однако поскольку основные торговые потоки также были медленными, транзакции не наносили значительного ущерба интермодальным потокам. Благодаря цифровизации и использованию технологии блокчейн скорость финансовых и информационных потоков лучше синхронизируется со скоростью физических транзакций. Партнерство между Bolero и Marco Polo Network в конечном итоге обеспечит полностью интегрированный процесс торговых расчетов, позволяющий корпорациям и банкам увеличивать емкость и скорость своих торговых операций, одновременно облегчая быстрое принятие решений.
Печать