Показать меню
03 сен 11:24Майнинг

Премиальную подписку Pornhub теперь можно оплатить с помощью BTC и LTC

Премиальную подписку Pornhub теперь можно оплатить с помощью BTC и LTC
Популярный портал для взрослых Pornhub добавил новые платежные опции – теперь пользователи смогут оплатить премиальную подписку с помощью BTC и LTC.

Ежедневно Pornhub посещают более 130 миллионов человек. Помимо BTC и LTC подписку можно оплатить криптовалютами USDT, TRX, XVG, ZEN и PMA.

«Наша команда продолжает работать, тестировать и внедрять новые технологии для повседневных потребителей», – подчеркнул вице-президент Pornhub Кори Прайс (Corey Price).

Отметим, что возможность платить за подписку с помощью криптовалют появилась на сайте Pornhub еще в 2018 году, однако опция не снискала особой популярности. И хотя среди посетителей сайта данная возможность не востребована, 10% моделей, выкладывающих свои ролики, предпочитают оплату в криптовалютах.

На это повлиял отказ популярной платежной системы Paypal обслуживать моделей Pornhub. В своем блоге Pornhub указал, что сожалеет о решении PayPal прекратить обслуживание сотен тысяч клиенток и предложил моделям использовать альтернативные методы вывода средств, в том числе криптовалюты.


При подготовке статьи были использованы материалы: bits.media
Печать